+7 (495) 380-36-61

Обратный звонок

Подписаться на новости:

Новый микропланшетный ридер Infinite F50 для иммуноферментного анализа

Новый микропланшетный ридер Infinite F50 для иммуноферментного анализа.

Универсальный микропланшетный ридер Infinite F50 поддерживает все методики иммуноферментного анализа, используемые в клинической диагностике, фармацевтике, а также в научных лабораториях.

В анализаторе усовершенствована оптическая система: в качестве источника света в Infinite F50 используется светодиод, который имеет более стабильные спектральные характеристики и длительный срок службы, в отличие от галогеновой лампы; мощное программное обеспечение Magellan автоматически осуществляет многочисленные обсчёты результатов, сильно упрощая работу оператора.

Высокая функциональность и надежность выгодно отличают Infinite F50 среди аналогичных приборов, делая работу на приборе удобной для пользователей, а полученные результаты качественными и надежными. Infinite F50 способен производить измерения в расширенном диапазоне длин волн (400 ? 750 нм), позволяя одновременно установить до 8 фильтров. Прибор обладает компактными размерами: занимает площадь поверхности, равной всего четырем микропланшетам.