+7 (495) 380-36-61

Обратный звонок

Подписаться на новости:

НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ

10
января
2013
Новый тест для определения Альдостерона

Компания DiaSorin выпустила на рынок новую тест-систему для автоматического определения альдостерона с помощью анализаторов линейки LIAISON®.

22
ноября
2012
Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине

Партнер OOO «ТДА-Восток», петербургская биотехнологическая компания Sequoia genetics ГК Алкор Био, примет участие в международной конференции «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине» в г. Казани.

12
ноября
2012
Семинар "Автоматизированная пробоподготовка для масс-спектрометрической идентификации микробных патогенов"

12 ноября компания ООО "ТДА-Восток" совместно с компанией НПФ "Литех" провели семинар на тему: "Автоматизированная пробоподготовка для масс-спектрометрической идентификации микробных патогенов". В семинаре приняли участие гости из Израиля, Швейцарии, Австрии, Тюмени, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов РФ.

06
ноября
2012
Новый иммунохемилюминесцентный анализатор Liaison XL

Компания DiaSorin представляет новый иммунохемилюминесцентный анализатор линейки Liaison® - Liaison ® XL, способный удовлетворить все запросы современной лаборатории.

02
октября
2012
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДНИ ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ РОССИИ-2012

ООО "ТДА-Восток" участвует в XVI форуме "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДНИ ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ РОССИИ-2012" в рамках которой пройдет Общероссийская научно-практическая конференция "Реальные клинико-диагностические услуги: степень соответствия современным стандартам лабораторной медицины, качество, себестоимость и цена" и выставка "ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА-2012".

05
сентября
2012
Инновационная лабораторная медицина: современные технологии и новые тесты в клинической практике

ООО "ТДА-Восток" участвует в научно-образовательном форуме - "Инновационная лабораторная медицина: современные технологии и новые тесты в клинической практике" и специализированную выставку "Лабораторная медицина -2012".

02
сентября
2012
ООО "ТДА-Восток" является спонсором Международной научной конференции "Хромосома – 2012"

ООО "ТДА-Восток" является спонсором Международной научной конференции "Хромосома – 2012", которая состоится в период со 2 по 7 сентября в г.Новосибирске.

22
июня
2012
Компания DiaSorin выпустила новые тесты для анализатора Liaison

Компания DiaSorin выпустила новые тесты для анализатора Liaison для определения специфических антител.

14
июня
2012
ООО "ТДА-Восток" принимает участие в VII Балтийском конгрессе трансфузионной медицины

ООО "ТДА-Восток" в составе делегации из России принимает участие в VII Балтийском конгрессе трансфузионной медицины (Рига, Латвия).

14
июня
2012
ООО "ТДА-Восток" в составе делегации из России принимает участие в VII Балтийском конгрессе трансфузионной медицины (Рига, Латвия)

ООО "ТДА-Восток" в составе делегации из России принимает участие в VII Балтийском конгрессе трансфузионной медицины (Рига, Латвия).

Страницы: